Nous contacter

Les Duchesses : lesduchesses@rollerderbyqc.com

Les Casse-Gueules : casse.gueules@rollerderbyqc.com

Le Rouge et Gore : rougeetgore@rollerderbyqc.com

Site web :web@rollerderbyqc.com

Recrutement : recrutement@rollerderbyqc.com

Entraînement : entrainement@rollerderbyqc.com

Graphisme : graphisme@rollerderbyqc.com

Communication & financement : communication@rollerderbyqc.com

Arbitrage : arbitrage@rollerderbyqc.com

Rédaction : redaction@rollerderbyqc.com

Voyage : voyage@rollerderbyqc.com

Booking (matchs et tournois) : booking@rollerderbyqc.com

Contact WFTDA : wftda@rollerderbyqc.com

Financement: financement@rollerderbyqc.com

Pour toute autre question : info@rollerderbyqc.com


Notre local d’entraînement

Entraînements au Centre récréatif Saint-Roch (230, rue du Pont, Québec, QC).

Veuillez activer le JavaScript dans votre navigateur pour voir notre localisation.